Владимир Путин в Белом доме провёл традиционную предновогоднюю встречу с членами Правительства Российской Федерации.
Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
В Ашхабаде Владимир Путин принял участие в работе форума, посвящённого Международному году мира и доверия, Международному дню нейтралитета и 30-летию постоянного нейтралитета Туркменистана.
Глава Российского государства встретился с Президентом Республики Индии Дроупади Мурму. Далее состоялся государственный приём от имени Президента Республики Индии в честь Президента Российской Федерации, в котором также принял участие Премьер-министр Индии Нарендра Моди.
В Нью-Дели Владимир Путин вместе с главным редактором телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян принял участие в церемонии запуска вещания телеканала RT India.
Владимир Путин и Премьер-министр Индии Нарендра Моди приняли участие в пленарном заседании Российско-индийского бизнес-форума.
По окончании российско-индийских переговоров Владимир Путин и Премьер-министр Индии Нарендра Моди сделали заявления для представителей СМИ. Перед началом заявлений состоялась церемония обмена подписанными документами.
