Среда, 16 мая 2012

Президент России

Канал на YouTube

Президент подписал Указ «О назначении на должность и освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации»

Передаём полный текст документа:

1. Назначить генерал-майора милиции Поголова Виктора Викторовича Министром внутренних дел по Республике Ингушетия, освободив его от занимаемой должности.

2. Освободить генерал-майора милиции Голубицкого Бориса Георгиевича от должности заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю по экономической безопасности.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Карта новостей: в вашем регионе / в мире

У Вас не установлен Flash Player, необходимый для отображения интерактивных карт. Установите его здесь.
Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Подписаться
Форма

Подписаться

Версия для печати

На главную Документы Президент подписал Указ «О назначении на должность и освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации»

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.