У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


        О присвоении почетного звания "Заслуженный учитель
         Российской Федерации" работникам образовательных
                     учреждений города Москвы

     За заслуги  в  обучении  и  воспитании  учащихся и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

            "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     АЛЬТШУЛЕРУ Льву   Давидовичу   -   учителю    государственного
образовательного  учреждения  "Центр  образования  N  57 "Пятьдесят
седьмая школа" департамента образования города Москвы
     АНДРИЕВСКОЙ Надежде  Николаевне - учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 127" Центрального административного округа
     АНУФРИЕНКО Наталии Анатольевне - учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 517" Юго-Западного административного округа
     АРГУНОВОЙ Марине  Вячеславовне  - учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 1400" Западного административного округа
     АРДАШЕВОЙ Наталье   Алексеевне   -    заместителю    директора
государственного      образовательного      учреждения     среднего
профессионального    образования      "Технологический      колледж
N 49"департамента образования города Москвы
     АСОНОВОЙ Наиле  Хасяновне   -   учительнице   государственного
образовательного    учреждения    "Центр    образования   N   1420"
Юго-Восточного административного округа
     АФОНИНОЙ Ольге   Федоровне   -   учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 1012" Западного административного округа
     АШКИНАЗИ Нине   Семеновне   -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа с
углубленным  изучением  английского  языка  N  1278"   Центрального
административного округа
     БАБЕНКО Регине  Васильевне  -   учительнице   государственного
образовательного   учреждения  "Средняя  общеобразовательная  школа
"Школа здоровья" N 668" Северного административного округа
     БАЛАБАНОВУ Александру  Ивановичу  -  учителю  государственного
образовательного учреждения  "Лицей  "Вторая  школа"  Юго-Западного
административного округа
     БАРАНКОВОЙ Надежде   Васильевне   -   заместителю    директора
государственного      образовательного      учреждения     среднего
профессионального  образования  "Политехнический  колледж   N   39"
департамента образования города Москвы
     БАРИНОВОЙ Татьяне  Ивановне  -  учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа с
углубленным изучением  иностранного  (английского)  языка  N  1290"
Восточного административного округа
     БАРЫШНИКОВОЙ Елене Владимировне - учительнице государственного
образовательного  учреждения   "Средняя  общеобразовательная  школа
N 962" Северо-Восточного административного округа
     БОБРОВСКОЙ Галине  Михайловне  -  учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 489" Юго-Восточного административного округа
     БОЧКАРЕВОЙ Татьяне Андреевне  -  учительнице  государственного
образовательного учреждения "Начальная школа - детский сад  N 1607"
Юго-Западного административного округа
     БРАНДУСОВОЙ Елене  Николаевне  -  учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 419" Восточного административного округа
     БУКИЕВСКОЙ Людмиле Васильевне -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 282" Центрального административного округа
     БУРЛОВОЙ Надежде   Ивановне   -  учительнице  государственного
образовательного учреждения "Средняя  общеобразовательная  школа  с
углубленным   изучением   английского   языка  N  1200"  Восточного
административного округа
     БУРЦЕВОЙ Ольге    Юрьевне   -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения   "Измайловская   гимназия   N   1508"
Восточного административного округа
     БУТЫРЕВОЙ Валентине  Всеволодовне   -   старшему   воспитателю
государственного    образовательного    учреждения   "Детский   сад
компенсирующего вида N 2168" Юго-Западного административного округа
     БУШИНОЙ Людмиле   Алексеевне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1084" Юго-Восточного административного округа
     БУЯНОВОЙ Тамаре  Филипповне   -   директору   государственного
образовательного  учреждения  "Специальный  (коррекционный) детский
дом для детей-сирот и детей,  оставшихся без  попечения  родителей,
VII вида N 41" Северо-Западного административного округа
     ВАСЬКИНОЙ Марине  Викторовне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 985" Южного административного округа
     ВИКТОРОВОЙ Ирине  Владимировне  - учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 412" Восточного административного округа
     ВОРОНКО Елене  Владимировне  -  учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа с
углубленным изучением области знаний "Искусство" N 1075" Восточного
административного округа
     ВЫСТУПЕЦ Наталье   Петровне   -   директору   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 384" Западного административного округа
     ГАВРИЛОВОЙ Елене   Борисовне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 637  имени  адмирала  Н.Г.Кузнецова"  Западного административного
округа
     ГЕРАСИМОВУ Александру  Петровичу  -  учителю  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 980" Южного административного округа
     ГЕРАСИМОВОЙ Нине  Фёдоровне  -  учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 639" Южного административного округа
     ГЕРАСКИНОЙ Ларисе  Владимировне  -  музыкальному  руководителю
государственного  образовательного   учреждения   "Центр   развития
ребенка - детский сад N 1745" Южного административного округа
     ГНЕЗДИЛОВОЙ Валентине     Александровне     -      учительнице
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная  школа N 465"  Центрального   административного
округа
     ГОЛОВКИНОЙ Любови   Филипповне   -    заместителю    директора
государственного    образовательного   учреждения   "Педагогический
колледж N 18 "Митино" департамента образования города Москвы
     ГОМЕР Галине    Борисовне    -    заведующей   государственным
образовательным  учреждением  "Детский  сад  общеразвивающего  вида
N 1574" Южного административного округа
     ГРИГОРЬЯН Ирине    Сергеевне    -    заместителю     директора
государственного  образовательного  учреждения  "Гимназия  N  1516"
Восточного административного округа
     ГУРЬЯНОВОЙ Ларисе  Станиславовне  - заведующей государственным
образовательным  учреждением  "Детский  сад  комбинированного  вида
N 2098" Западного административного округа
     ГУЩИНОЙ Ирине   Сергеевне   -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Гимназия  N  1517"  Северо-Западного
административного округа
     ДАВЫДОВОЙ Людмиле  Георгиевне  -  учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1010" Северо-Западного административного округа
     ДЕГТЯРЕВОЙ Надежде Сергеевне  -  учительнице  государственного
образовательного   учреждения  "Лицей   информационных   технологий
N 1537" Северо-Восточного административного округа
     ДЕНИСОВОЙ Марине  Александровне - учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 949" Южного административного округа
     ДОБРЯКОВОЙ Ольге  Ивановне  -   учительнице   государственного
образовательного   учреждения  "Центр  образования  N  975"  Южного
административного округа
     ДОЛГОВУ Вадиму    Абрамовичу    -   учителю   государственного
образовательного  учреждения   "Средняя  общеобразовательная  школа
N 171" Центрального административного округа
     ДОРОФЕЕВОЙ Светлане   Витальевне   -   заместителю   директора
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная  школа  "Школа  здоровья"  N   149"   Северного
административного округа
     ЗАУГАЕВОЙ Галине  Николаевне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 1133" Западного административного округа
     ЗОНОВОЙ Валентине  Васильевне  -  учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 911" Юго-Восточного административного округа
     ИВАНОВОЙ Ирине Александровне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа с
углубленным  изучением  английского  языка  N  1260"  Юго-Западного
административного округа
     ИНШАКОВОЙ Ольге  Артуровне  -   учительнице   государственного
образовательного   учреждения  "Средняя  общеобразовательная  школа
N 1178" Южного административного округа
     КАЛИНИНОЙ Тамаре   Павловне   -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Прогимназия  N  1756"   департамента
образования города Москвы
     КАЛИНКИНОЙ Надежде Васильевне -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Начальная  общеобразовательная школа
N 1736" Южного административного округа
     КАМАЛОВОЙ Равиле   Ахятовне   -  учительнице  государственного
образовательного учреждения "Центр образования  N  1816"  Западного
административного округа
     КАРАСЁВОЙ Татьяне Николаевне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 1210 с углубленным изучением английского языка"  Северо-Западного
административного округа
     КАРПОВОЙ Елене  Анатольевне  -  учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 274" Северо-Восточного административного округа
     КИСЕЛЕВОЙ Анастасии  Михайловне - учительнице государственного
образовательного учреждения "Средняя  общеобразовательная  школа  с
углубленным     изучением    экономики    N    188"    Центрального
административного округа
     КИСУНЬКО Елене   Ильиничне   -   учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 651" Северного административного округа
     КИЧАК Татьяне  Николаевне   -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Гимназия  N  1518" Северо-Восточного
административного округа
     КОВАЛЬСКОМУ Юрию    Яновичу    -    учителю   государственного
образовательного учреждения "Средняя  общеобразовательная  школа  с
углубленным  изучением  французского  языка  N  1216"  Центрального
административного округа
     КОЛЕСОВОЙ Ирине   Андреевне   -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 175" Центрального административного округа
     КОЛПАШНИКОВОЙ Наталии Ивановне - учительнице  государственного
образовательного   учреждения   "Начальная   школа  -  детский  сад
компенсирующего вида N 1851" Юго-Западного административного округа
     КОМЛЕВОЙ Надежде    Анатольевне    -   заместителю   директора
государственного     образовательного     учреждения      "Окружной
учебно-методический  центр"   Северо-Восточного   административного
округа
     КОМЛЯКОВОЙ Светлане  Викторовне - учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 430" Юго-Восточного административного округа
     КОРКАШОВОЙ Наталье Васильевне -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 460" Юго-Восточного административного округа
     КОРОЛЬКОВОЙ Светлане   Евгеньевне   -   заместителю  директора
государственного   образовательного   учреждения   "Многопрофильная
гимназия N 1506" Северо-Восточного административного округа
     КОРОТКОВОЙ Марине  Юрьевне  -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 950" Северо-Восточного административного округа
     КРЕСС Надежде   Ризвановне   -   учительнице  государственного
образовательного   учреждения   "Гимназия   N    1542"    Западного
административного округа
     КРЯЖЕВОЙ Ирине  Валериевне  -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 641 имени Сергея Есенина" Юго-Восточного административного округа
     КУЗНЕЦОВОЙ Татьяне    Дмитриевне   -   заместителю   директора
государственного образовательного учреждения "Школа-интернат  N  15
циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей,  имени  Ю.В.Никулина"  Юго-Восточного  административного
округа
     КУРКОВОЙ Наталии Петровне - учителю-логопеду  государственного
образовательного  учреждения  "Начальная школа-детский  сад N 1649"
Юго-Западного административного округа
     ЛАГОДЕ Татьяне     Семеновне     -     старшему    воспитателю
государственного  образовательного   учреждения   "Центр   развития
ребенка  -  детский  сад  N  183"  Юго-Восточного административного
округа
     ЛАРИОНОВОЙ Анне  Александровне  - учительнице государственного
образовательного  учреждения   "Прогимназия   N   1728"   Западного
административного округа
     ЛАРИОНОВОЙ Галине  Борисовне  -   заведующей   государственным
образовательным учреждением "Центр  развития  ребенка - детский сад
N 2333" Юго-Восточного административного округа
     ЛИПОВОЙ Елене   Евгениевне   -   учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1252  с  углубленным изучением испанского языка имени Сервантеса"
Северного административного округа
     МАЗОРУК Елене     Дмитриевне     -    заместителю    директора
государственного    образовательного    учреждения     "Специальная
(коррекционная)  общеобразовательная  школа - интернат  VIII   вида
N 81" Северного административного округа
     МАЙОРОВОЙ Ларисе    Николаевне    -    заместителю   директора
государственного     образовательного      учреждения      "Средняя
общеобразовательная      школа     N     255"     Северо-Восточного
административного округа
     МАЛАХОВОЙ Ирине    Алексеевне    -    заместителю    директора
государственного  образовательного  учреждения  "Центр  образования
N 1637" Восточного административного округа
     МАРКОВОЙ Вере   Ивановне    -    заведующей    государственным
образовательным  учреждением  "Детский  сад   компенсирующего  вида
N 2282" Западного административного округа
     МАСЛЕННИКОВОЙ Ирине      Александровне      -      учительнице
государственного образовательного учреждения "Лицей N 1523"  Южного
административного округа
     МАТВЕЕВОЙ Ирине  Ивановне   -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 215" Северного административного округа
     МЕЩЕРЯКОВОЙ Раисе   Петровне   -   заведующей  государственным
образовательным  учреждением  "Детский   сад  компенсирующего  вида
N 831" Северного административного округа
     МИТИНУ Михаилу    Николаевичу    -    заведующему     кафедрой
государственного      образовательного      учреждения      высшего
профессионального образования "Московский государственный  институт
делового администрирования" департамента образования города Москвы
     МИТРИКОВОЙ Наталье   Анатольевне   -   заместителю   директора
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная школа N 771" Северного административного округа
     МИХАЙЛОВОЙ Татьяне    Ивановне    -    заместителю   директора
государственного   образовательного   учреждения    дополнительного
профессионального образования (повышения квалификации) специалистов
"Окружной методический центр" Южного административного округа
     МОИСЕЕВОЙ Валентине Анатольевне - учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 117" Юго-Западного административного округа
     МОРОЗОВОЙ Наталии  Ивановне  -  учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 377" Восточного административного округа
     МУРУГОВОЙ Алле    Николаевне    -   педагогу   дополнительного
образования    государственного     образовательного     учреждения
"Детско-юношеский  центр "Восток" Зеленоградского административного
округа
     МУХАНОВОЙ Валентине  Сергеевне  - учительнице государственного
образовательного учреждения "Средняя  общеобразовательная  школа  с
углубленным    изучением    математики   N   1350"   Юго-Восточного
административного округа
     НАУМОВУ Леониду   Анатольевичу  -  директору  государственного
образовательного учреждения "Гимназия N 1505 "Московская  городская
педагогическая   гимназия-лаборатория"   департамента   образования
города Москвы
     НОВИКОВОЙ Светлане Владимировне - учительнице государственного
образовательного учреждения "Школа-интернат N 24 для детей-сирот  и
детей,    оставшихся   без   попечения   родителей"   Юго-Западного
административного округа
     ОВСЕЙЧИК Ольге   Николаевне   -   директору   государственного
образовательного  учреждения  "Гимназия  N  1520  имени   Капцовых"
Центрального административного округа
     ОЗЕРОВОЙ Лидии  Петровне  -   преподавателю   государственного
образовательного  учреждения среднего профессионального образования
"Колледж сферы услуг N 22" департамента образования города Москвы
     ОКС Елене    Викторовне    -    учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1050" Зеленоградского административного округа
     ОРЛОВОЙ Таисии  Илларионовне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа с
углубленным изучением немецкого  языка  N  1220"  Северо-Восточного
административного округа
     ОРЛОВОЙ Татьяне Дмитриевне  -  преподавателю  государственного
образовательного  учреждения среднего профессионального образования
"Московский   государственный   колледж    книжного    бизнеса    и
информационных технологий" департамента образования города Москвы
     ОСИПЕНКО Марине  Алексеевне  -  учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 1940" Зеленоградского административного округа
     ПАВЛОВОЙ Татьяне  Михайловне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 669" Северного административного округа
     ПАНКИНУ Павлу    Павловичу    -    учителю    государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 1741" Западного административного округа
     ПАНФИЛОВУ Борису   Павловичу   -   директору  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 159" Северного административного округа
     ПАРМЕНОВОЙ Нине   Александровне   -   заместителю    директора
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная школа N 511" Южного административного округа
     ПАХОМОВУ Василию    Ивановичу   -   учителю   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1018" Западного административного округа
     ПЕТРОВОЙ Раисе  Дмитриевне  -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Гимназия  N  1538"  Северо-Западного
административного округа
     ПОЛОСАТОВОЙ Елене      Андреевне     -     учителю-дефектологу
государственного    образовательного    учреждения     "Специальная
(коррекционная)   общеобразовательная   школа  VIII   вида   N 486"
Центрального административного округа
     ПОЛЯНСКОЙ Елене    Вячеславовне    -   заместителю   директора
государственного     образовательного     учреждения     "Начальная
общеобразовательная школа N 1727" Южного административного округа
     ПОМЕРАНЦЕВОЙ Наталии  Леонидовне   -   заместителю   директора
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная  школа  N 25"  Юго-Западного  административного
округа
     ПОПКОВОЙ Ольге    Феликсовне    -     старшему     воспитателю
государственного  образовательного  учреждения  "Детский сад N 2374
"Родничок"   с   этнокультурным   русским    компонентом"    Южного
административного округа
     ПРИБЫЩУК Анаиде  Сергеевне  -   учительнице   государственного
образовательного   учреждения  "Средняя  общеобразовательная  школа
N 1143" Юго-Восточного административного округа
     ПРОКОФЬЕВОЙ Галине       Александровне      -      учительнице
государственного     образовательного      учреждения      "Средняя
общеобразовательная школа N 941" Южного административного округа
     ПРОСЯННИКОВОЙ Наталье      Михайловне      -       учительнице
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная школа N 1916"  Юго-Западного  административного
округа
     ПРЯНИЧНИКОВОЙ Наталье  Николаевне  -   заместителю   директора
государственного   образовательного   учреждения  "Санаторно-лесная
школа N 11" департамента образования города Москвы
     РАЩУПКИНОЙ Нине   Стефановне  -  учительнице  государственного
образовательного    учреждения     "Специальная     (коррекционная)
школа-интернат   N  8  для  детей-сирот  и  детей,  оставшихся  без
попечения  родителей,  с   отклонениями   в   развитии"   Западного
административного округа
     РОДИОНОВОЙ Надежде    Юрьевне    -    заместителю    директора
государственного  образовательного  учреждения  "Центр  образования
N 1748 "Вертикаль" Восточного административного округа
     САМОЙЛОВОЙ Ирине  Викторовне  -  учительнице  государственного
образовательного    учреждения    "Гимназия    N    1552"    Южного
административного округа
     САПОЖНИКОВОЙ Валентине      Васильевне      -      учительнице
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная     школа     N     751"      Северо-Восточного
административного округа
     САШЕНКОВОЙ Галине Николаевне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа с
углубленным изучением физики и математики  N  1958"  Юго-Восточного
административного округа
     СЕНАТОРОВОЙ Татьяне Васильевне - учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная школа с
углубленным изучением  английского  языка  N  1359"  Юго-Восточного
административного округа
     СЕРГЕЕВОЙ Нине  Леонидовне  -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 70" Северо-Западного административного округа
     СЕРГЕЕВОЙ Софье   Ахметовне   -  учительнице  государственного
образовательного учреждения "Средняя  общеобразовательная  школа  с
этнокультурным  русским  компонентом  образования  N 141" Северного
административного округа
     СЕРОВУ Валентину   Владимировичу  -  учителю  государственного
образовательного  учреждения "Средняя   общеобразовательная   школа
N 653" Южного административного округа
     СИВОВОЙ Татьяне  Васильевне   -   директору   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 347" Восточного административного округа
     СИДОРЕНКО Нине     Сергеевне     -     старшему    воспитателю
государственного   образовательного   учреждения    "Детский    сад
компенсирующего  вида  N  1074" Северо-Восточного административного
округа
     СКИЛЯЖНОВОЙ Надежде      Вениаминовне      -     преподавателю
государственного     образовательного      учреждения      среднего
профессионального  образования  "Колледж  по  подготовке социальных
работников N 16" департамента образования города Москвы
     СМАГИНОЙ Ольге     Николаевне    -    заместителю    директора
государственного     образовательного      учреждения      "Средняя
общеобразовательная      школа     N     965"     Северо-Восточного
административного округа
     СМИРНОВОЙ Елене   Юрьевне   -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 364" Восточного административного округа
     СОВЕТОВОЙ Наталье Владимировне - учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1825" Юго-Западного административного округа
     СОКОЛОВОЙ Ларисе    Эдуардовне    -    заместителю   директора
государственного  образовательного  учреждения  "Гимназия  N   1530
"Школа Ломоносова" Восточного административного округа
     СОКОЛОВУ Геннадию  Владимировичу   -   заместителю   директора
государственного  образовательного  учреждения  "Центр  образования
N 548 "Царицыно" Южного административного округа
     СОПКЕ Надежде   Викторовне   -   учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 866" Южного административного округа
     СОРОКИНОЙ Наталии  Феликсовне   -   педагогу   дополнительного
образования  государственного  образовательного учреждения "Детский
сад общеразвивающего вида N  790"  Юго-Западного  административного
округа
     СУМКИНОЙ Елене   Николаевне   -   директору   государственного
образовательного   учреждения  "Средняя  общеобразовательная  школа
"Школа здоровья" N 48" Юго-Западного административного округа
     СУХОВОЙ Ирине Юрьевне - заместителю директора государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 675" Южного административного округа
     ТЕРЕХОВОЙ Марине  Викторовне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 224" Северного административного округа
     ТИМОФЕЕВОЙ Ирине   Юрьевне   -   учительнице  государственного
образовательного учреждения "Гимназия  N  1569  "Созвездие"  Южного
административного округа
     ФЕТИСОВУ Александру Анатольевичу  -  учителю  государственного
образовательного учреждения "Центр образования N 1679" департамента
образования города Москвы
     ФИЛАТОВОЙ Наталье  Алексеевне  -  учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 81" Западного административного округа
     ХАНОВОЙ Ларисе   Петровне    -    музыкальному    руководителю
государственного    образовательного    учреждения   "Детский   сад
компенсирующего вида N  2399"  Северо-Восточного  административного
округа
     ХОБОТОВУ Геннадию   Юрьевичу   -   учителю    государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 816" Западного административного округа
     ХРЯПИНУ Геннадию   Алексеевичу   -   учителю  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1024" Восточного административного округа
     ЦУРКАН Етери   Филипповне   -   учительнице   государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 247" Северо-Восточного административного округа
     ЧЕСТНЕЙШЕЙ Ирине  Васильевне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 20" Юго-Западного административного округа
     ЧИРКОВОЙ Елизавете Константиновне - директору государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 775" Юго-Восточного административного округа
     ШАРОВУ Леониду     Федоровичу    -    заместителю    директора
государственного  образовательного  учреждения  "Центр  образования
N 1852" Восточного административного округа
     ШВАРЦ Татьяне   Николаевне   -   директору    государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 519" Юго-Восточного административного округа
     ШИДЛОВСКОМУ Игорю   Михайловичу   -  учителю  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 1952" Восточного административного округа
     ШИЛИНОЙ Галине  Владимировне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя   общеобразовательная  школа
N 237" Северо-Восточного административного округа
     ШИРОКОВОЙ Нине   Георгиевне   -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
N 611" Юго-Западного административного округа
     ШИХМАНОВОЙ Наталье Андреевне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Начальная  общеобразовательная школа
"Школа здоровья" N 1703" Зеленоградского административного округа
     ШИШОВУ Александру    Николаевичу   -   заместителю   директора
государственного  образовательного  учреждения  "Центр  образования
N 1925" Восточного административного округа
     ШУМЕЙКО Ирине  Александровне  -  учительнице  государственного
образовательного    учреждения   "Гимназия   N   1512"   Восточного
административного округа
     ЩЕРБАКОВОЙ Елене   Борисовне  -  учительнице  государственного
образовательного  учреждения  "Средняя  общеобразовательная   школа
"Школа здоровья" N 449" Восточного административного округа
     ЭЙНТРОП Нине    Николаевне     -     заместителю     директора
государственного  образовательного  учреждения  "Начальная  школа -
детский сад N 1762" Зеленоградского административного округа
     ЯРОШЕНКО Валентине  Герасимовне - учительнице государственного
образовательного  учреждения  "Гимназия  N  1519"  Северо-Западного
административного округа
     ЯСТРЕБОВОЙ Ирине   Васильевне    -    заместителю    директора
государственного      образовательного      учреждения     "Средняя
общеобразовательная  школа  N  754,  школа  полного   дня,   "Школа
здоровья" Северо-Восточного административного округа.


     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     22 марта 2008 года
     N 377