РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

1. Провести 2 июля 2005 г. в г. Калининграде заседание Государственного совета Российской Федерации с повесткой дня "О повышении роли субъектов Российской Федерации в решении перспективных задач социально-экономического развития" (далее - заседание).

2. Администрации Президента Российской Федерации, Управлению делами Президента Российской Федерации, ФСО России и администрации Калининградской области обеспечить подготовку и проведение заседания.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации и Управлению информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации обеспечить издание и рассылку материалов заседания.

4. Управлению делами Президента Российской Федерации и администрации Калининградской области обеспечить размещение членов Государственного совета Российской Федерации и приглашенных на заседание.

5. Для служебного пользования.

6. Для служебного пользования.

7. Расходы, связанные с подготовкой и проведением заседания, включая расходы на проведение протокольного мероприятия, на проезд по маршруту Москва - Калининград - Москва и на проживание членов Государственного совета Российской Федерации и приглашенных на заседание (до 120 человек), отнести за счет средств, выделяемых в 2005 году из федерального бюджета на содержание Администрации Президента Российской Федерации.

 

 

Президент Российской Федерации                               В.Путин

 

11 июня 2005 года

№ 255-рп